Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
- прочность;
- долговечность;
- не выделяет вредных веществ;
- не впитывает грязь и влагу;
- не порист;
- легко ремонтируется;
- имеет широкие возможности для дизайна;
- монолитность изделия;
- эстетически красив.
Большой выбор цветов, фактур и форм.
Умывальник литой со столешницей из искусственного камня. Столешница выполнена таким образом, что накрывает стиральную машину. Тумба с выдвижными ящиками, для удобства пользования.
Цвет данной столешницы №29/1 дипломат. Фасады МДФ крашенный цвет RAL 8028 глянец. Размер столешницы 1200 x 500 мм.
Изготовим индивидуально по Вашим размерам. Выбор цвета на стоимость не влияет.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Столешница под раковину | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация раковиной | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | Искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴





Отправка с 19 мая 2026