Авторские дизайнерские столы-слэбы с декором из эпоксидной смолы от Liquid Stone - журнальные и кофейные столики, обеденные столы, столешницы в ванную комнату, конференц-столы и т.д.
Живой природный материал, в виде натурального дерева, в сочетании с эпоксидной смолой, которая может быть прозрачной, тонированной в различные цвета, с перламутром и т.д. В итоге рождается неповторимый дизайнерский предмет мебели в стиле Loft, кантри, прованс, эко...
Данный журнальный стол в стиле эко-loft
Столешница 900 х 600 х 35мм
Натуральное дерево - вишня
Подстолье - h-500мм ,металлическое чёрное (порошковая покраска)
покрытие столешницы - экологически чистое водоотталкивающее масло для дерева, без запаха Rustins (Англия) Worktop Oil
Эпоксидная смола тонирована в сине-бирюзовый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Покрытие | Масло+воск |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | эпоксидная смола |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 23 500 ₴/кв.м









Отправка с 14 мая 2026