Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
Умывальник со столешницей, накрывающей стиральную машину от Liquid Stone. Очень удобный и практичный!
Размер умывальника 1350 х 550 х 40 мм. Цвет №18.
Возможно изготовление в другом цвете и по Вашим размерам.
Отправляем по всей Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник с комплектом крепежа |
- Цена: 14 700 ₴






Отправка с 09 мая 2026