Авторские дизайнерские столы-слэбы с декором из эпоксидной смолы от Liquid Stone - журнальные и кофейные столики, обеденные столы, столешницы в ванную комнату, конференц-столы, подносы и т.д.
Живой природный материал, в виде натурального дерева, в сочетании с эпоксидной смолой, которая может быть прозрачной, тонированной в различные цвета, с перламутром и т.д. В итоге рождается неповторимый дизайнерский предмет мебели в стиле Loft, кантри, прованс, эко...
Данный кофейный поднос в стиле прованс, из натурального дерева вишня. Размер 300х200х18мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








Отправка с 19 мая 2026