Авторские дизайнерские столы-слэбы с декором из эпоксидной смолы от Liquid Stone - журнальные и кофейные столики, обеденные столы, столешницы в ванную комнату, конференц-столы и т.д.
Живой природный материал, в виде натурального дерева, в сочетании с эпоксидной смолой, которая может быть прозрачной, тонированной в различный цвета, с перламутром и т.д. В итоге рождается неповторимый дизайнерский предмет мебели в стиле Loft, кантри, прованс.
Данный журнальный стол 900х600х25
Натуральное дерево - орех
толщина столешницы - 25мм
покрытие столешницы - экологически чистое водоотталкивающее масло для дерева, без запаха Rustins (Англия) Worktop Oil
"Река" из эпоксидной смолы, тонированной в синий цвет, внутри живой край.
Подстолье стальное чёрное, с порошковым матовым покрытием h-550.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Масло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | эпоксидная смола |
- Цена: 23 500 ₴/кв.м







Отправка с 19 мая 2026