Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
-
Предлагаем раковину из искусственного камня которая монтируется над стиральной машиной, и экономит пространство ванной комнаты!
-
В комплекте с раковиной есть крепеж и стальные кронштейны для быстрого и удобного монтажа.
- Раковина устанавливается непосредственно над стиральной машиной, на высоте 5-10 мм, исключительно для отсутствия передачи вибрации. Все коммуникации располагаются за стиральной машинкой, поэтому для корректной установки глубина машинки не должна превышать 37см.
Смеситель и сифон можно установить любой вам понравившийся т.к. отверстия под них стандартные.
Вес раковины - 14 кг.
Размер 60 x 50 x 9 см.
Умывальник можно приобрести в белом либо черном цвете. Другие цвета индивидуально под заказ.
Отправка по всей Украине!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990,40 ₴












