Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
Умывальный столик от производителя Liquid Stone, с оригинальным современным дизайном. Очень удобный и практичный!
Размер умывальника 1000 х 500 х 40 мм. Цвет белый глянец.
Возможно изготовление в другом цвете и по Вашим размерам. Расположение раковины возможно как по центру, так и слева и справа. В комплекте крепкие стальные кронштейны 30х32см.
Отправляем по всей Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 9 950 ₴












Отправка с 09 мая 2026