Вазоны/кашпо с новотехнологичного материала - полиартбетон. Это высокопрочный, морозостойкий (не промерзает и предотвращает повреждение растений зимой) материал. Безопасный для растений и окружающей среды, стойкий к осадкам и УФ-излучению.
Главное преимущество полиартбетона это его вес. Он в 5-7 раз легче бетона, что очень удобно при перемещении, использовании и транспортировке.
Подходит для цветов, кустарников и деревьев на улице, даче и в саду, в кафе, офисах и на терассах.
Прочное фасадное покрытие с кварцевой крошки. Представлено в 3-х стандартный цветах: белый кварц, серый кварц и черный кварц.
Размер данного вазона h-60см, 35х35см. Объём - 38л. Вес 12кг. Цвет белый кварц.
По всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 38 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 106 ₴












