Вазоны/кашпо (горшки) для растений с новотехнологичного материала - полиартбетон. Это высокопрочный, морозостойкий (не промерзает и предотвращает повреждение растений зимой) материал. Безопасный для растений и окружающей среды, стойкий к осадкам и УФ-излучению.
Главное преимущество полиартбетона это его вес. Он в 5-7 раз легче бетона, что очень удобно при перемещении, использовании и транспортировке.
Подходит для цветов, кустарников и деревьев на улице, даче и в саду, в кафе, офисах и на терассах.
Прочное фасадное покрытие с кварцевой крошки. Представлено в 3-х стандартный цветах: белый кварц, серый кварц и черный кварц.
Размер данного вазона h-30см, 30х30см. Объём - 13,5л. Вес 7кг. Цвет белый кварц.
По всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Liquid Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Бетон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 300 см |
| Вес | 7 кг |
| Объем | 13.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴













