Вазоны/кашпо с новотехнологичного материала - полиартбетон. Это высокопрочный, морозостойкий (не промерзает и предотвращает повреждение растений зимой) материал. Безопасный для растений и окружающей среды, стойкий к осадкам и УФ-излучению.
Главное преимущество полиартбетона это его вес. Он в 5-7 раз легче бетона, что очень удобно при перемещении, использовании и транспортировке.
Подходит для цветов, кустарников и деревьев на улице, даче и в саду, в кафе, офисах и на терассах.
Прочное фасадное покрытие с кварцевой крошки. Представлено в 3-х стандартный цветах: белый кварц, серый кварц и черный кварц.
Размер данного вазона h-40см, 40х40см. Объём - 35л. Вес 12кг. Цвет черный кварц.
Изготавливаем в других цветах и размерах по Вашему пожеланию!
По всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴













