Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
Большой выбор цветов, фактур и форм.
Умывальник литой со столешницей из искусственного камня. Столешница выполнена таким образом, что накрывает стиральную машину. Тумбы имеют выдвижные ящики для удобства пользования, а стиральная машина закрывается фасадом, которые выполнены из крашенного МДФ. Фасады не имеют ручек, а открываются легким нажатием на них, что очень удобно и модно.
Цвет данной столешницы №5/2 Белый. Фасады МДФ крашенный цвет RAL 4008 глянец. Размер столешницы 1750 x 500 мм. Изготавливаем индивидуально по Вашим размерам. Выбор цвета на стоимость не влияет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Столешница под раковину | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Габаритные размеры нижнего шкафа | |
| Ширина нижнего шкафа | 1850 мм |
| Глубина нижнего шкафа | 450 мм |
| Высота нижнего шкафа | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Сиреневый |
| Основные | |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴




Отправка с 19 мая 2026