LSt – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
Большой выбор цветов, фактур и форм.
Особенностью данной столешницы является ее толщина, которая составляет 60мм. Цвет №28.Размер столешницы 1820 x 600мм. Изготовим под Ваш размер!

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | Искусственный камень |
- Цена: 14 200 ₴/кв.м







Отправка с 09 мая 2026