Liquid Stone – национальный производитель изделий из литого камня (мрамора). Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Литой камень (мрамор) – это гигиеничный материал, минеральное экологически чистое литье на основе мраморной крошки, обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· отсутствие вибрации, высокое шумопоглащение;
· отсутствие микропор, не впитывает грязь и влагу;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
-
Предлагаем раковину из искусственного (литого) камня которая монтируется над стиральной машиной, и экономит пространство ванной комнаты!
-
В комплекте с раковиной есть крепеж и стальные кронштейны для быстрого и удобного монтажа.
- Раковина устанавливается непосредственно над стиральной машиной, на высоте 5-10 мм, исключительно для отсутствия передачи вибрации. Все коммуникации располагаются за стиральной машинкой, поэтому для корректной установки глубина машинки не должна превышать 43 см.
Смеситель и сифон можно установить любой вам понравившийся т.к. отверстия под них стандартные.
Вес раковины - 18 кг.
Размер 60 x 55 x 9 см.
Умывальник можно приобрести в белом либо черном цвете. Другие цвета индивидуально под заказ.

Отправка по всей Украине. Оплата наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990,40 ₴












