Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
Умывальный столик от производителя Liquid Stone, с оригинальным современным дизайном. Очень удобный и практичный!
Размер умывальника 1250 х 500 мм. Цвет №28.
Возможно изготовление в другом цвете и по Вашим размерам.
Отправляем по всей Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Овальная |
| Производитель | Liquid Stone |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 14 500 ₴









Отправка с 11 мая 2026