Столешница в ванну с литым умывальником и тумбой.
Умывальные столики от производителя Liquid Stone изготовлены из искусственного камня, обладающего гигиеническими и прекрасными экологическими характеристиками. Не боятся температурных перепадов, красителей, химических средств.
Гладкая безпористая поверхность препятствует появлению пятен.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | Искусственный камень |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴




Отправка с 24 мая 2026