-
Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень(мрамор) – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
-
Раковина со столешницей, которая монтируется над стиральной машиной, и экономит пространство ванной комнаты!
-
В комплекте с раковиной есть крепеж и стальные кронштейны для быстрого и удобного монтажа.
- Раковина устанавливается непосредственно над стиральной машиной, на высоте 5-10 мм, исключительно для отсутствия передачи вибрации. Все коммуникации располагаются за стиральной машинкой, поэтому для корректной установки глубина машинки не должна превышать 47 см.
- Расположение чаши умывальника, возможно как справа, так и слева.
Смеситель и сифон подходят любые , т.к. отверстия под них стандартные.
Размер:* 1000 х 600 мм
* высота лицевого борта- 90 мм * Возможна и любая другая длина столешницы , по индивидуальным размерам Вашей ванной комнаты.
Умывальник можно приобрести в белом либо черном цвете. Другие цвета индивидуально под заказ.

Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Производитель | Liquid Stone |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 8 990,40 ₴












Отправка с 09 мая 2026