Liquid Stone – национальный производитель изделий из искусственного камня. Производим умывальники, раковины, умывальные столики, столешницы на кухню, барные стойки и т.п.
При производстве изделий используются современные технологии и высококачественное европейское сырьё.
Искусственный камень – это гигиеничный материал обладающий прекрасными экологическими характеристиками и преимуществами:
· не выделяет вредных веществ;
· не впитывает грязь и влагу;
· не порист;
· легко ремонтируется;
· имеет широкие возможности для дизайна;
· монолитность изделия.
Большой выбор цветов, фактур и форм.
Предлагаем раковину со столешницей, которая монтируется над стиральной машиной, и экономит пространство ванной комнаты!
Раковина устанавливается непосредственно над стиральной машиной, на высоте 5-10 мм, исключительно для отсутствия передачи вибрации. Все коммуникации располагаются за стиральной машинкой, поэтому для корректной установки глубина машинки не должна превышать 47 см.
Размеры столешницы : 1000мм х 700мм.
Тумба с распашными фасадами МДФ крашенный глянцевый. Стиральная машина закрывается фасадом.
Изготавливаем любые индивидуальные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liquid Stone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Корпус | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Столешница под раковину | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 700 мм |
| Высота тумбы | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | Искусственный камень |
- Цена: 25 950 ₴









Отправка с 29 мая 2026